ревность

Причины возникновения ревности у женщин

Женское восприятие действительности настолько многогранно, что их часто посещают мысли о ревности. Ревность может появляться как обоснованно, так и нет. И причин для ревности очень много. Каждая дама, которая в состоянии осознать, понять и принять причину, по которой она ревнует, может научиться избавляться от этого ужасного чувства, чтобы жить относительно нормальной жизнью. Сегодня разговор пойдет о самых распространенных и самых актуальных причинах, по которым появляется ревность у женщин.
Читать далее →

Высший эльф силён духом и очень сварлив

Уже пару лет прошло с момента запуска многопользовательской игры Tera Online, данная игра сильно отличается от множества аналогичных MMORPG, а замечательная прорисовка персов очень впечатляет и вызывает восторг. Многопользовательская игра создана на современном движке Unreal Engine 3, который и является основой для создания непередаваемой атмосферы и завораживающей графики игры. Очень интересен и сюжет игры, он очень сильно запутан и основывается на древних мифах и преданиях, исторически всё началось с истории двух титанов Шара и Арун, неожиданно заснувшими и из них родилось два гигантских материка, которые и служат предпосылками для зарождения жизни и создания мира Tera. Смысл в том, что все сны титанов воплощались в реальность и продолжают дальше воплощаться на всём протяжении игры, что в конечном счёте приводит к многолетней войне между богами и народами мира Tera, причём часть богов были свергнуты и забыты, часть попало в тюрьмы, а оставшиеся продолжали сражаться и нести хаос в мир Tera, а сны титанов вносят в игру всё новые игровые комбинации и никто не знает, что будет дальше.

Читать далее →

Очень значимой составляющей игры является фарминг

Весьма увлекательная ролевая игра MMORPG получившая название ArcheAge, её создатель корейская компания и в ней уже привычно для корейских разработчиков применяется очень детализированная игровая графика и механика, уникальные возможности персонажей и хорошо продуманная экономическая составляющая игры, как очень важный для этого жанра игр компонент. Идея игры сильно завязана на вещах и любви к этим вещам, каждый игрок прикладывает усилия, чтобы стать владельцем чего либо, купить частный дом, наполнить дом различными предметами и различной утварью для эффективной фермерской деятельности, купить и выпасать во дворе коров или выращивать сельскохозяйственную продукцию, на всё в этой игровой вселенной нужно тратить ArcheAge голд.

Читать далее →

Покупка золота Black Desert Online нужно оно или нет?

В первой половине 2015 года была презентована многопользовательская ролевая игра разработчика из Южной Кореи получившая название Black Desert Online, это просто потрясающая фэнтезийная вселенная с гигантским игровым миром и шикарными локациями, действия игры происходят в эпоху Возрождения. Как и в любой другой MMORPG для расчётов внутри фэнтезийной игры нужна голд или другими словами нужно где-то купить или заработать золото Black Desert Gold, это позволит приобрести самое мощное оружие, купить доспехи и снаряжение, заплатить налоги, тратить деньги на содержание дома.

Читать далее →

Адена lineage 2 купить или не покупать?

Ну кто же из игроков не слышал о такой замечательной игре как Линейка? Разумеется, что эту игруху знают почти все, кто предпочитает проводить бессонные ночи за экраном мониторов игровых компьютеров, Lineage 2 это отдельная эпоха в развитии онлайн ролевых игр, выросло уже несколько поколений геймеров, которые очень любят эту игру. Игровой валютой в Lineage 2 является адена, которую ещё называют голдой Lineage 2 и предназначена она для тех, кто не хочет тратить кучу времени на прокачку своего перса для достижения высокого уровня чтобы отлично себя чувствовать среди врагов в игровом мире Линейки. Самой ценной является адена на руофф, одном из самых крупных игровых серверов Lineage 2 в России, приобретается игровая валюта в магазинах, которые скупают валюту у навороченных игроков и перепродают новичкам игры, конечно же получая свой комиссионный процент, поэтому не нужно пугаться предложений приобрести адену на l2 gold для того, чтобы быстро двигаться по временной линии игры.

Читать далее →

В новом Call of Duty Ghosts 2 игровые события происходят на несколько сотен лет после событий предыдущих частей

Разработка новых технологий достигла максимума, машины-монстры восстали против человечества и хотят его уничтожить, чтобы машины не победили на войну с машинами отправлена армия людей, которую персонаж игры и должен возглавить, но в процессе возникает ещё более опасная угроза, на землю вторгаются коварные зомби, если их не победить, то планета погрузится в хаос. В новом Call of Duty Ghosts 2 игровые события происходят на несколько сотен лет после событий предыдущих частей игры, появляется абсолютно новая линия сюжета, более современный сеттинг движок, новые персы, в числе которых даже персонаж в виде пса, в игре в наличии несколько локаций: Into the Deep (К глубинам), Federation Day (День Федерации) и No Man’s Land (Ничья Земля), игра изобилует не редкими взрывами и динамичными погонями, что интересно в некоторых локациях игровое окружение изменяется в зависимости от действий героя. Call of Duty Ghosts 2 начинается с террористической атаки боевиков, которые убивают мирных жителей Сан-Диего, захватив оружейную станцию на самой орбите. Впечатляет характеристики игрового света, так при выходе из туннелей персонаж на какое-то время слепнет, но чуть погодя происходит привыкание глаз к солнечному свету. Исходя из сюжетной линии местные жители в США лишаются своей собственности, правительственные силы находятся на грани краха, наступает хаос. Страна находится в руинах сразу же после первой выполненной миссии и виноват в этом Южноамериканский альянс, страна находится в угнетённом состоянии, практически полностью разрушена инфраструктура, уничтожено большое количество мирных людей, и только Главный герой может спасти Землю, во главе элитного отряда под названием Призраки. Сражение продолжается всего несколько часов, военные действия протекают в в руинах городов и под водой. Игра имеет потрясающую графику, приятно удивляют нелинейные решения в игровом процессе. Несколько слов об игровых локациях Call of Duty Ghosts 2:

Читать далее →

Для игрока в Dark Souls 3 стали возможно три разные стойки

Итак, настало время поговорить о потрясающей игре Dark Souls 3, в которой определяющую роль играют могущественные полубоги Повелители Пепла, отдавшие себя в жертву с целью продлить эру Огня, и они вернулись, для сражения со служителем Тьмы, Вы увидите Гвина, он был последним боссом в Dark Souls. Существует мнение, что действия игрухи, созданной компанией From Software, происходят немного до Возжигания Огня в королевстве Лордран по прошествии тысячелетий после первой части Dark Souls, это великолепная готика, но теперь мир вокруг выглядит совсем другим. Мир погружен в пепел, полно Полых, Храм Огня погрузился под землю, вернулись драконы и гиганты. Почему так произошло и каковы причины? Мрачное фэнтези Dark Souls 3 содержит 10-ть классов перса, десятки уникальных боссов и монстров, некоторое число из них встречались в предыдущих частях, но и присутствует значительная часть абсолютно новых противников.

Читать далее →

Сюжетная линия приведёт нас в древние руины, которые найдены на поверхности Марса

 Представляем выпущенную компанией id Software на самом новом графическом движке с названием id Tech 6 очередную часть крутой игры шутера от первого лица Doom 2016 года для Microsoft Windows, PS4 и Xbox, а также консолей нового поколения, в очередной части игры геймер выступает в роли космического десантника, который пытается пройти сегменты марсианской космической станции Объединенной аэрокосмической корпорации с системой пещер которая была ранее заброшена, в которой проводились секретные исследования и опасные опыты, по причине запуска неизвестного сигнала, планету заселили ужасные монстры из металла и плоти, стремящиеся завоевать красную планету, и лишь один главный персонаж стоит у них на пути. Суть игры заключается в том, чтобы брать оружие и стрелять и делать это быстро, если заканчивается патроны, то их следует находить или сражаться с демонами в ближнем бою, игра традиционно это безостановочный отстрел монстров.

Читать далее →